Livraison gratuite à partir de 30 CHF
Produits écologiques
Equitable & en partenariat

notinuse

Votre plan de carrière chez VAUDE

notinuse

Veux-tu savoir plus?

Contacts
Für Führungspositionen ist deine Ansprechpartnerin: Miriam-SchillingMiriam Schilling »Miriam.Schilling@vaude.com
Für Festanstellung und Praktika ist deine Ansprechpartnerin: petra-schmidPetra Schmid »Petra.Schmid@vaude.com
Für Festanstellung ist dein Ansprechpartner: Georg MüllerGeorg Müller»Georg.Mueller@vaude.com
Für Festanstellungen ist deine Ansprechpartnerin:Christiane Schudy Christiane Schudy»Christiane.Schudy@vaude.com
Für die Ausbildung ist deine Ansprechpartnerin:Jasmin Menailiuk Jasmin Menailiuk»Jasmin.Menailiuk@vaude.com
Für das duale Studium ist deine Ansprechpartnerin:Beate-Philipp Beate Philipp»Beate.Philipp@vaude.com
Für Praktika ist deine Ansprechpartnerin:Kerstin Törpe Kerstin Törpe»Kerstin.Toerpe@vaude.com