Free shipping from 75 £
Eco-friendly products
Fair & partnership-based

notinuse

Careers at VAUDE

notinuse

Did you like to know more?

Contact
Für Führungspositionen ist deine Ansprechpartnerin: Miriam-SchillingMiriam Schilling »Miriam.Schilling@vaude.com
Für Festanstellung und Praktika ist deine Ansprechpartnerin: petra-schmidPetra Schmid »Petra.Schmid@vaude.com
Für Festanstellung ist dein Ansprechpartner: Georg MüllerGeorg Müller»Georg.Mueller@vaude.com
Für die Ausbildung ist deine Ansprechpartnerin:Jasmin Menailiuk Jasmin Menailiuk»Jasmin.Menailiuk@vaude.com
Für das duale Studium ist deine Ansprechpartnerin:Beate-Philipp Beate Philipp»Beate.Philipp@vaude.com
Für Festanstellungen ist deine Ansprechpartnerin Beate-Philipp Christiane Schudy»Christiane.Schudy@vaude.com
Für Praktika ist deine Ansprechpartnerin:Kerstin Törpe Kerstin Törpe»Kerstin.Toerpe@vaude.com