sustainable products

notinuse

Careers at VAUDE

notinuse

Did you like to know more?

Contact
Für Führungspositionen ist Deine Ansprechpartnerin: kontakt-2017-schillingMiriam Schilling »Miriam.Schilling@vaude.com
Für Festanstellung und Praktika ist Deine Ansprechpartnerin: kontakt-2017-sieberRaphaela Riesle »Raphaela.Riesle@vaude.com
Für das duale Studium ist Deine Ansprechpartnerin: kontakt-2017-philippBeate Philipp »Beate.Philipp@vaude.com
Für Festanstellung und Praktika ist Deine Ansprechpartnerin: PetraSchmidPetra Schmid»Petra.Schmid@vaude.com
Für die Ausbildung ist Deine Ansprechpartnerin:Jasmin Jasmin Menailiuk»Jasmin.Menailiuk@vaude.com
Für das Thema Organisationsentwicklung ist Deine Ansprechpartnerin:Anna Anna Elleke»Anna.Elleke@vaude.com