Kostenloser Versand ab 30 €
Umweltfreundliche Produkte
Fair und partnerschaftlich

Offene Stellen

Karriere bei VAUDE
"Wir" sind das Unternehmen

Du interessierst dich für Nachhaltigkeit? Du begeisterst dich für Innovation und Bergsport? Du möchtest dich persönlich weiter entwickeln und im Team arbeiten? Dann schicke uns deine Bewerbung. Werde Teil unserer Seilschaft und engagiere dich mit uns für (d)eine lebenswerte Welt. Wir freuen uns darauf, dich kennenzulernen!

Du möchtest mehr erfahren?

Kontakt
Für Führungspositionen ist deine Ansprechpartnerin: Miriam-SchillingMiriam Schilling »Miriam.Schilling@vaude.com
Für Festanstellung und Praktika ist deine Ansprechpartnerin: petra-schmidPetra Schmid »Petra.Schmid@vaude.com
Für Festanstellung ist dein Ansprechpartner: Georg MüllerGeorg Müller»Georg.Mueller@vaude.com
Für die Ausbildung ist deine Ansprechpartnerin:Jasmin Menailiuk Jasmin Menailiuk»Jasmin.Menailiuk@vaude.com
Für das duale Studium ist deine Ansprechpartnerin:Beate-Philipp Beate Philipp»Beate.Philipp@vaude.com
Für Praktika ist deine Ansprechpartnerin:Kerstin Törpe Kerstin Törpe»Kerstin.Toerpe@vaude.com